Alle Standorte anzeigen

Standort Ansbach

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt

Eichenbachstraße 4
91522 Ansbach

T +49 981 977863 – 0
F +49 981 977863 – 9

ansbach@dewetech.de

Routenplaner anzeigen

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:30 – 17:00
Fr 7:00 – 14:00

Abholtheke:

Mo – Do 7:00 – 17:30
Fr 7:00 – 14:30

Ihre Ansprechpartner

Jürgen Räuchle

+49 981 977863-16
Juergen.Raeuchle@dewetech.de

Friedrich Heinrich

+49 981 977863-10
Friedrich.Heinrich@dewetech.de

Horst Lober

+49 981 977863-22
Horst.Lober@dewetech.de

Thomas Keil

+49 981 977863-14
Thomas.Keil@dewetech.de

Aaron Ringler

+49 981 977863-24
Aaron.Ringler@dewetech.de

Elke Räuchle

+49 981 977863-11
Elke.Raeuchle@dewetech.de

Jasmin Wutz

+49 981 977863-18
Jasmin.Wutz@dewetech.de

Jochen Schwarzbach

+49 981 977863-20
jochen.schwarzbach@dewetech.de

Jürgen Alt

+49 981 977863-12
Juergen.Alt@dewetech.de

Norbert Rückert

+49 981 977863-13
Norbert.Rueckert@dewetech.de

Peter Schärfenberg

+49 981 977863-15
Peter.Schaerfenberg@dewetech.de

Ute Bauer

+49 981 977863-21
Ute.Bauer@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Ansbach:

Es gibt momentan keine freien Stellen.