Alle Standorte anzeigen

Standort Bad Freienwalde

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt

Robinienstraße 4
16259 Bad Freienwalde

T +49 3344 5719 – 063
F +49 3344 5719 – 061

bad-freienwalde@dewetech.de

Routenplaner anzeigen

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:00 – 17:00
Fr 7:00 – 15:00

Abholtheke:

Mo – Do 6:45 – 17:00
Fr 6:45 – 15:00

Ihre Ansprechpartner

Torsten Radtke

+49 3344 571906-0
torsten.radtke@dewetech.de

Siegbert Masche

+49 3344 571906-6
Siegbert.Masche@dewetech.de

Yves Schwarz

+49 33438 547-10
Yves.Schwarz@dewetech.de

Lars Schablin

+49 3344 571906-4
lars.schablin@dewetech.de

Stephanie Werth

+49 3344 57190 65
Stephanie.Werth@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Bad Freienwalde:

Es gibt momentan keine freien Stellen.