DEINZER + WEYLAND

Standort Frankenthal

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt – Zentrale

Adam-Opel-Straße 20
67227 Frankenthal

T +49 6233 374 – 0

frankenthal@dewetech.de
worms.objekt@dewetech.de

Kontakt – AbholCenter

Adam-Opel-Straße 20
67227 Frankenthal

T +49 6233 374 – 386

frankenthal.theke@dewetech.de

Kontakt – Badausstellung

Adam-Opel-Straße 20
67227 Frankenthal

T +49 6233 374 – 356

frankenthal.ausstellung@dewetech.de

3D PLANUNG VOM PROFI

Fühlen, Sehen und Anfassen – Ihnen und Ihrem Fachhandwerker bieten wir die Möglichkeit gemeinsam die komplette Sanitärwelt zu erleben.
Besuchen Sie unsere liebevoll konzipierte Badaustellung und finden Sie neben neuster Bädertechnik, stilvollen Accessoires und zeitlosem Design Ihre Inspiration für den ganz individuellen Rückzugsort.

Von der Idee bis zum Glück. Gemeinsam realisieren wir nach Ihren Vorstellungen die konkrete Umsetzung Ihrer Wohlfühloase und sorgen für einen stressfreien Umbau.

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:30 – 17:30
Fr 7:30 – 15:00

AbholCenter:

Mo – Do 7:00 – 16:00
Fr 7:00 – 15:00

Badausstellung:

Mo, Do und Fr 9:00 – 17:00

Donnerstags ist freie Umschau möglich, aber keine Beratung. Für eine Beratung vereinbaren Sie bitte einen Termin an den Tagen: Mo oder Fr.

Ihre Ansprechpartner

Nickolas Forg

+49 6233 374-386
Nickolas.Forg@dewetech.de

Stefan Graf

+49 6233 374-386
Stefan.Graf@dewetech.de

Manuela Hägle

+49 6233 374-356
Manuela.Haegle@dewetech.de

Susanne Höflein

+49 6233 374-356
Susanne.Hoeflein@dewetech.de

Annette Fahrnbach

+49 6241 678-223
Annette.Fahrnbach@dewetech.de

Franziska Fahrnbach

+49 6233 374-358
Franziska.Fahrnbach@dewetech.de

Franziska Kappel

+49 6241 678 202
Franziska.Kappel@dewetech.de

Harald Braun

+49 6233 374-341
Harald.Braun@dewetech.de

Jennifer Matan

+49 6233 374-300
Jennifer.Matan@dewetech.de

Laura Biermann

+49 6233 374-301
Laura.Biermann@dewetech.de

Masis Topuzoglu

+49 6233 374-302
Masis.Topuzoglu@dewetech.de

Natalia Matic

+49 6233 374-353
Natalia.Matic@dewetech.de

Pascal Creutz

+49 6241 678-214
Pascal.Creutz@dewetech.de

Patrick Hinkel

+49 6233 374 321
Patrick.Hinkel@dewetech.de

Petra Kowall

+49 6233 374-224
Petra.Kowall@dewetech.de

Rainer Klemmer

+49 6241 678-266
Rainer.Klemmer@dewetech.de

Sabine Balthasar

+49 6241 678-225
Sabine.Balthasar@dewetech.de

Simone Burkard

+49 6241 678-237
Simone.Burkard@dewetech.de

Andreas Macht

+49 15156240629
andreas.macht@dewetech.de

Can Genis

+49 151 647 54 662
Can.Genis@dewetech.de

Gerlando Lauricella

+49 163 8678516
Gerlando.Lauricella@dewetech.de

Jonas Gries

+49 163 8678529
Jonas.Gries@dewetech.de

Marius Meininger

+49 16099519800
Marius.Meininger@dewetech.de

Tobias Waldenberger

+49 1706757807
Tobias.Waldenberger@dewetech.de

Torsten Weber

+49 6233 374-333
Torsten.Weber@dewetech.de

Uwe Krajewski

+49 163 8678508
Uwe.Krajewski@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Frankenthal:

Es gibt momentan keine freien Stellen.