Alle Standorte anzeigen

Standort Frankenthal

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt

Adam-Opel-Straße 20
67227 Frankenthal

T +49 6233 374 – 0 | Büro
F +49 6233 374 – 339

T +49 6233 374 – 356 | Badausstellung

frankenthal@dewetech.de

Kontakt – Objekt Abteilung

Adam-Opel-Straße 20
67227 Frankenthal

T +49 6241 678 – 0
F +49 6241 678 – 210

worms.objekt@dewetech.de

3D PLANUNG VOM PROFI

Fühlen, Sehen und Anfassen – Ihnen und Ihrem Fachhandwerker bieten wir die Möglichkeit gemeinsam die komplette Sanitärwelt zu erleben.
Besuchen Sie unsere liebevoll konzipierte Badaustellung und finden Sie neben neuster Bädertechnik, stilvollen Accessoires und zeitlosem Design Ihre Inspiration für den ganz individuellen Rückzugsort.

Von der Idee bis zum Glück. Gemeinsam realisieren wir nach Ihren Vorstellungen die konkrete Umsetzung Ihrer Wohlfühloase und sorgen für einen stressfreien Umbau.

Routenplaner anzeigen

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:30 – 17:30
Fr 7:30 – 15:00

Abholtheke:

Mo – Do 7:00 – 16:30
Fr 7:00 – 15:00

Badausstellung:

Mo – Fr 9:00 – 18:00
Sa 9:00 – 13:00

Um Ihre Gesundheit sowie die unserer Mitarbeitenden zu schützen bitten wir Sie die allgemeinen Hygieneregeln zu beachten.
Bitte vereinbaren Sie einen Beratungstermin unter 06233 374 – 355 oder 374 – 356

Ihre Ansprechpartner

Andreas Mohr

andreas.mohr@dewetech.de

Simone Geloso

+49 6233 374-386
Simone.Geloso@dewetech.de

Angela Vogt

+49 6233 374-356
Angela.Vogt@dewetech.de

Florian Seebach

+49 6233 374-355
Florian.Seebach@dewetech.de

Susanne Höflein

+49 6233 374-356
Susanne.Hoeflein@dewetech.de

Eva Weyland

+49 6233 374-363
eva.weyland@dewetech.de

Harald Braun

+49 6233 374-341
Harald.Braun@dewetech.de

Jennifer Matan

+49 6233 374-300
Jennifer.Matan@dewetech.de

Laura Biermann

+49 6233 374-301
Laura.Biermann@dewetech.de

Masis Topuzoglu

+49 6233 374-302
Masis.Topuzoglu@dewetech.de

Mathias Loecher

+49 6233 374-321
Mathias.Loecher@dewetech.de

Natalia Matic

+49 6233 374-353
Natalia.Matic@dewetech.de

Petra Kowall

+49 6233 374-224
Petra.Kowall@dewetech.de

Andreas Macht

+49 15156240629
andreas.macht@dewetech.de

Axel Vester

+49 6233 374-222
Axel.Vester@dewetech.de

Jonas Gries

+49 6233 374 – 0
Jonas.Gries@dewetech.de

Marius Meininger

+49 16099519800
Marius.Meininger@dewetech.de

Torsten Weber

+49 6233 374-333
Torsten.Weber@dewetech.de