Alle Standorte anzeigen

Standort Nürnberg

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt

Löffelholzstraße 21
90441 Nürnberg

T +49 911 99611 – 0
F +49 911 99611 – 30

nuernberg@dewetech.de

Routenplaner anzeigen

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:30 – 17:00
Fr 7:30 – 14:00

Abholtheke:

Mo – Do 7:00 – 16:30
Fr 7:00 – 12:15

Ihre Ansprechpartner

Klaus Löslein

+49 911 99611-26
Klaus.Loeslein@dewetech.de

Lena Schwarzbach

+49 911 99611 – 67
lena.schwarzbach@dewetech.de

Norbert Gau

+49 911 99611-73
Norbert.Gau@dewetech.de

Ralf Kleinlein

+49 911 99611 22
Ralf.Kleinlein@dewetech.de

Anja Ammon

+49 911 99611-19
Anja.Ammon@dewetech.de

Fabian Baier

+49 911 99611-63
Fabian.Baier@dewetech.de

Florian Lang

+49 911 99611-62
Florian.Lang@dewetech.de

Giulia Heller

+49 911 99611-69
Giulia.Heller@dewetech.de

Markus Pattaro

+49 911 99611-64
Markus.Pattaro@dewetech.de

Stefan Jopp

+49 911 99611-40
Stefan.Jopp@dewetech.de

Susanne Martin

+49 911 99611-10
Susanne.Martin@dewetech.de

Ulrike Meier

+49 911 99611-16
Ulrike.Meier@dewetech.de

Claudia Schreiber

+49 911 99611- 32
claudia.schreiber@dewetech.de

Florian Fritz

+49 911 99611-42
Florian.Fritz@dewetech.de

Manuela Roth

+49 911 99611-60
Manuela.Roth@dewetech.de

Martin Duscheck

+49 911 99611 68
Martin.Duscheck@dewetech.de

Panagiotis Zikos

+49 911 99611-14
Panagiotis.Zikos@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Nürnberg:

Es gibt momentan keine freien Stellen.