DEINZER + WEYLAND

Standort München

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt

Zielstattstraße 5
81379 München

T +49 89 78726 – 0
F +49 89 78726 – 48

muenchen@dewetech.de

g-hoffmann@dewetech.de

Besuchen Sie unsere Sanitär-Ausstellung in München

Erleben Sie auf einer Fläche von ca. 750 Quadratmetern Markenprodukte von ihrer schönsten Seite. Passend in allen Preislagen präsentieren sich Ihnen die unterschied-lichsten Modellvarianten. Gestalten Sie mit unseren Ausstellungsberater/-innen Ihr Wunschbad. Denn: Ihr neues Bad ist eine gute Investition in Ihre Zukunft.

Auf Ihren Besuch freuen wir uns.

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:00 – 18:00
Fr 7:00 – 14:00

Abholtheke:

Mo – Fr 6:30 – 17:00
Sa 7:30 – 12:00

Badausstellung:

Mo – Do 9:00 – 18:00
Fr 9:00 – 15:00
Sa 9:00 – 13:00

Bitte beachten Sie, dass wir nur noch am 1. Samstag im Monat geöffnet haben sowie weiterhin individuell nach Terminvereinbarung.

Ihre Ansprechpartner

Christian Bauer

+49 89 78726-37
Christian.Bauer@dewetech.de

Karl-Heinz Rautenberg

+49 89 78726-37
Karl-Heinz.Rautenberg@dewetech.de

Dominik Hildenbrand-Palzer

+49 89 78726-29
Dominik.Hildenbrand-Palzer@dewetech.de

Nicole Balsberger

+49 89 78726-27
Nicole.Balsberger@dewetech.de

Andrea Taxauer

+49 173 2385059
Andrea.Taxauer@dewetech.de

Franz Max

+49 173 5602486
Franz.Max@dewetech.de

Ludwig Burghart

+49 163 8678562
Ludwig.Burghart@dewetech.de

Michael Berthold

+49 163 8678570
Michael.Berthold@dewetech.de

Torsten Schneider

+49 151 61948251
torsten.schneider@dewetech.de

Andreas Müller

+49 89 78726-68
Andreas.Mueller@dewetech.de

Helga Just

+49 89 78726-24
Helga.Just@dewetech.de

Josip Mamic

+49 89 78726-65
Josip.Mamic@dewetech.de

Klaus Weisshuhn

+49 89 78726-60
Klaus.Weisshuhn@dewetech.de

Marcus Tuleweit

+49 89 78726-66
Marcus.Tuleweit@dewetech.de

Monika Kunz

+49 89 78726-26
Monika.Kunz@dewetech.de

Sebastian Henrici

+49 89 78726-67
Sebastian.Henrici@dewetech.de

Arbnora Sllamniku

+49 89 78726-18
Arbnora.Sllamniku@dewetech.de

Sarah Kuhn

+49 89 78726-19
Sarah.Kuhn@dewetech.de

Valerie Schröck

+49 89 78726-11
Valerie.Schroeck@dewetech.de

Anton Müller

+49 89 78726-12
Anton.Mueller@dewetech.de

Christin Hahmann

+49 89 78726-17
Christin.Hahmann@dewetech.de