Alle Standorte anzeigen

Standort Worms

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt – Zentrale

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 0
F +49 6241 678 – 499

info@dewetech.de

Kontakt – AbholCenter

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 232

worms.theke@dewetech.de

Kontakt – Industrie Abteilung

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 200
F +49 6241 678 – 209

worms.industrie@dewetech.de

Routenplaner anzeigen

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:00 – 16:30
Fr 7:00 – 15:00

AbholCenter:

Mo – Do 7:00 – 16:30
Fr 7:00 – 15:00


Büro:

Mo – Do 7:30 – 17:30
Fr 7:30 – 15:00




Büro:

Mo – Do 7:30 – 16:30
Fr 7:30 – 15:00

Ihre Ansprechpartner

Michael Weiland

+49 6241 678 232
Michael.Weiland@dewetech.de

Patrick Hinkel

+49 (0) 6241 678 – 420
patrick.hinkel@dewetech.de

Gerlando Lauricella

+49 6241 678-270
Gerlando.Lauricella@dewetech.de

Uwe Krajewski

+49 6241 678-222
Uwe.Krajewski@dewetech.de

Dominick Schwarz

+49 6241 678 206
Dominick.Schwarz@dewetech.de

Johannes Sauer

Johannes.Sauer@dewetech.de

Lukas Niemczyk

+49 171 9356641
Lukas.Niemczyk@dewetech.de

Marc Barrois

+49 163 8678540
Marc.Barrois@dewetech.de

Michael Altendorf

+49 6241 678-207
Michael.Altendorf@dewetech.de

Oliver Watzenborn

+49 6241 678-205
Oliver.Watzenborn@dewetech.de

Jutta Sauerborn

+49 6241 678-146
Jutta.Sauerborn@dewetech.de

Silke Beckmann

+49 6241 678-142
Silke.Beckmann@dewetech.de

Annette Fahrnbach

+49 6241 678-223
Annette.Fahrnbach@dewetech.de

Can Genis

+49 6241 678-226
Can.Genis@dewetech.de

Johannes Lieder

+49 6241 678 233
Johannes.Lieder@dewetech.de

Pascal Creutz

+49 6241 678-214
Pascal.Creutz@dewetech.de

Rainer Klemmer

+49 6241 678-266
Rainer.Klemmer@dewetech.de

Rüdiger Nacke

+49 6241 50020-51
Ruediger.Nacke@dewetech.de

Sabine Balthasar

+49 6241 678-225
Sabine.Balthasar@dewetech.de

Simone Burkard

+49 6241 678-237
Simone.Burkard@dewetech.de

Thomas Matthias

+49 6241 678-221
Thomas.Matthias@dewetech.de

Dominik Selbert

+49 6241 678-204
Dominik.Selbert@dewetech.de

Franziska Kappel

+49 6241 678 202
Franziska.Kappel@dewetech.de

Jana Breuler

+49 6241 678 572
Jana.Breuler@dewetech.de

Jonas Breuler

+49 6241 678 573
jonas.breuler@dewetech.de

Katja Denig

+49 6241 678-202
Katja.Denig@dewetech.de

Kristopher Kristl

+49 6241 678 203
Kristopher.Kristl@dewetech.de

Laura Labella

+49 6241 678 213
Laura.Labella@dewetech.de

Max Lammeyer

+49 6241 678-212
Max.Lammeyer@dewetech.de

Maximilian Lang

+49 6241 678-208
Maximilian.Lang@dewetech.de

Patrick Adam

+49 6241 678-201
Patrick.Adam@dewetech.de

Patrick Bormke

+49 6241 678-202
Patrick.Bormke@dewetech.de

Sina Kos

+49 6241 678-242
Sina.kos@dewetech.de

Claudia Wetzel

+49 6241 678-322
Claudia.Wetzel@dewetech.de

Rene Zeus

+49 6241 678-321
Rene.Zeus@dewetech.de

Stefan Bußjäger

+49 6241 678-227
Stefan.Bussjaeger@dewetech.de

Uta Philipp

+49 6241 678-228
Uta.Philipp@dewetech.de

Benito Di Clemente

+49 15251539776
Benito.DiClemente@dewetech.de

Theodore Kokx

+49 6241 678 244
Theodore.Kokx@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Worms:

Weitere Jobangebote laden