DEINZER + WEYLAND

Standort Worms

DEINZER + WEYLAND GmbH
Fachgroßhandel für Gebäudetechnik

Kontakt – Zentrale

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 0
F +49 6241 678 – 499

info@dewetech.de

Kontakt – AbholCenter

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 232

worms.theke@dewetech.de

Kontakt – Industrie Abteilung

Niedesheimer Str. 25
67547 Worms

T +49 6241 678 – 200
F +49 6241 678 – 209

worms.industrie@dewetech.de

Wir sind für Sie da

Büro:

Mo – Do 7:00 – 16:30
Fr 7:00 – 15:00

AbholCenter:

Mo – Do 7:00 – 16:00
Fr 7:00 – 15:00


Büro Industrie:

Mo – Do 7:30 – 17:30
Fr 7:30 – 15:00

Ihre Ansprechpartner

Michael Weiland

+49 6241 678-232
Michael.Weiland@dewetech.de

Florian Kirschenmann

+49 6241 678-232
Florian.Kirschenmann@dewetech.de

Dominick Schwarz

+49 172 1809368
Dominick.Schwarz@dewetech.de

Johannes Sauer

+49 1514 6319 695
Johannes.Sauer@dewetech.de

Lukas Niemczyk

+49 171 9356641
Lukas.Niemczyk@dewetech.de

Matthias Bugdoll

+49 163 8678558
Matthias.Bugdoll@dewetech.de

Max Lammeyer

+49 6241 678-212
Max.Lammeyer@dewetech.de

Maximilian Lang

+49 6241 678-208
Maximilian.Lang@dewetech.de

Michael Altendorf

+49 6241 678-207
Michael.Altendorf@dewetech.de

Oliver Watzenborn

+49 6241 678-205
Oliver.Watzenborn@dewetech.de

Rüdiger Nacke

+49 6241 50020-51
Ruediger.Nacke@dewetech.de

Jutta Sauerborn

+49 6241 678-146
Jutta.Sauerborn@dewetech.de

Katharina Huber

+49 6241 678-140
Katharina.Huber@dewetech.de

Silke Beckmann

+49 6241 678-142
Silke.Beckmann@dewetech.de

Dominik Selbert

+49 6241 678-204
Dominik.Selbert@dewetech.de

Jana Breuler

+49 6241 678 572
Jana.Breuler@dewetech.de

Kristopher Kristl

+49 6241 678 203
Kristopher.Kristl@dewetech.de

Laura Labella

+49 6241 678 213
Laura.Labella@dewetech.de

Patrick Adam

+49 6241 678-201
Patrick.Adam@dewetech.de

Patrick Bormke

+49 6241 678-202
Patrick.Bormke@dewetech.de

Sina Kos

+49 6241 678-242
Sina.kos@dewetech.de

Claudia Wetzel

+49 6241 678-322
Claudia.Wetzel@dewetech.de

Johannes Lieder

+49 6241 678 233
Johannes.Lieder@dewetech.de

Rene Zeus

+49 6241 678-321
Rene.Zeus@dewetech.de

Uta Philipp

+49 6241 678-228
Uta.Philipp@dewetech.de

Arpad Rigo

+49 6241 678 245
Arpad.Rigo@dewetech.de

Benito Di Clemente

+49 15251539776
Benito.DiClemente@dewetech.de

Jörg Schuff

+49 6241 678 246
Joerg.Schuff@dewetech.de

Theodore Kokx

+49 6241 678 244
Theodore.Kokx@dewetech.de

Aktuelle Stellenangebote am Standort Worms: